Зерно Он-Лайн
24 апреля 2024г., Среда
Доска объявлений аграрного рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Корректировка пробега агротехники и легковых грузовых авто

Цена: 3 000 руб./час
Корректировка пробега

ЗВОНИТЕ +79001316329

Выезд по Ростовской области и по Ростову БЕСПЛАТНО - Аксай, Чалтырь, Батайск, Таганрог.

Коррекция пробега спидометра в Ростове-на-Дону
Услуга коррекции пробега авто пользуется популярностью среди автолюбителей давно. Такая ситуация вызвана необходимостью процедуры в ряде случаев. Множество водителей знакомы с процедурой не по наслышке и знают, насколько важно доверить технику в надежные руки!
Компания Чипмастер предлагает качественные услуги коррекции пробега авто в Ростове-на-Дону! Выгодные условия и гарантия качества делает нас лидерами на рынке подобных предложений!

Что такое коррекция пробега.
Чтобы разобраться в причинах популярности услуги, поговорим о ее сути.
Коррекция пробега авто часто ассоциируется с фразой «скрутить спидометр». Но мало кто задумывался и знает о том, что спидометр измеряет только скорость.
За пробег авто отвечает смежный с ним одометр – функциональный прибор, измеряющий количество оборотов колеса. Бывают двух типов:
⦁ Электронный;
⦁ Механический;
⦁ Смешанного типа (электромеханический).
Прибор совмещен со спидометром, и помогает определить длину пройденного автомобилем пути за время его службы или определенный отрезок времени. Показания этого устройства выводятся на табло спидометра. С его помощью просчитывают объем потраченного топлива, общее техническое состояние авто также зависит от цифр на спидометре.
Показания этого датчика иногда приходится обнулять. Эта процедура и получила название «коррекция пробега спидометра».
Зачем это нужно
Чистка данных прибора производится не только в целях выгодной продажи подержанного авто, как многие привыкли считать. Более того, не уведомив будущего владельца о смене показаний механизма, старый хозяин рискует получить проблемы с законом.
Итак, случаи, когда просьба смотать счетчик километража является необходимостью:
⦁ Замена дисков на нестандартные – прибор не сможет правильно посчитать количество оборотов колеса на километр, вследствие чего выведенные данные можно считать недействительными;
⦁ Замена двигателя;
⦁ Покупка б/у панели приборов на разборке для замены сломанной при ремонте авто.
Отдельным пунктом стоит выделить покупку подержанного авто из США. Счастливые владельцы выгодной покупки сталкиваются с неожиданной проблемой: одометры таких автомобилей приспособлены к американской системе счета, где показания прибора выводятся в фаренгейты и мили. Пересчет таких единиц измерения на литры, километры и градусы займет очень много времени и не принесет удовольствия.
В виду того, что покупка авто из американского континента обходится все же дешевле, чем у европейского брата, отказываться от нее не стоит. Эту проблему легко исправить с помощью обнуления спидометра — в комплексе работ предусмотрена и смена единиц измерения устройства.
Почему стоит обратиться к профессионалам
Если возникает необходимость снести пробег, появляется и логический вопрос «кому доверить свою ласточку?». Ваши сомнения понятны, потому как самостоятельно справиться с такой задачей вряд ли получится, а отдать машину специалисту в кавычках – значит получить кучу проблем прицепом к некачественному обслуживанию.
Прежде чем принять решение, помните: скрутить пробег на современных машинах трудно – необходимо специальное оборудование и профессиональный подход, ведь данные одометра фиксируются не только на циферблате самого прибора, но и памяти бортового компьютера. Это нередко приводит к возобновлениям показателей на механизме после включения зажигания. В таком случае корректирующее устройство подключают прямо к разъему для диагностики, и процедура проводится локально, без разбора панели.

Наша команда проведет перепрограммирование некоторых электронных блоков бортового компьютера и решит все Ваши проблемы быстро и надежно!
Обратившись к нам, Вы получаете:
⦁ Бесплатную консультацию;
⦁ Качественно выполненную работу;
⦁ Отсутствие проблем;
⦁ Высокую скорость обслуживания;
⦁ Приятные цены.

Нужно смотать пробег на автомобиле или мотоцикле?
Вы пришли по адресу! У нас накоплен огромный опыт не только в коррекции одометров, но и в сфере ремонта и обслуживания автомобильной электроники.

Каждый день к нам обращается большое количество людей с просьбой поменять километраж на одометре. И нужно им это не только чтобы продать свой автомобиль дороже, обмануть страховую компанию или получить гарантию от автодилера. Коррекция пробега требуется при эксплуатации колес большего или меньшего диаметра, при замене приборной панели или например при свапе двигателя.


Изменить показания одометра самостоятельно возможно, но даже для самых простых приборок нужен минимальный набор оборудования. А для более сложных систем требуется наличие дорогостоящего инструментария.

Но оборудование это даже не половина дела. К оборудованию нужны еще руки и мозги. Только знание всех нюансов является гарантией целостности и исправной работы электронных систем Вашего автомобиля!

В сложной электронике одно неверное действие может привести к необратимым результатам.


Смотка пробега на поверхности кажется простой процедурой. Но на самом деле производители авто с каждым годом совершенствуют электронику транспорта. В новых машинах данные о пробеге хранятся в многих бортовых блоках управления. Есть автомобили, в которых данные хранятся более чем в 20-ти бортовых ЭБУ. Блоки комфорта, головного освещения, стеклоподъемников, ремней безопасности, АБС, двигателя содержат информацию о километраже. И если изменить данные только в одном месте, при синхронизации появляется ошибка, которая ведет к серьезным проблемам.

Поэтому лучше сразу обращаться к профессионалам своего дела, иначе сработает пословица "Скупой платит дважды!"

Современный Сервис
У нас современный сервис с новейшим оборудованием и квалифицированными сотрудниками.

Отличные Цены
Мы предлагаем самую лучшую стоимость за свои работы на рынке ремонта автоэлектроники в Ростове-на-Дону.

Гарантия Качества
На все наши работы выдается официальная гарантия, которая поддерживается не только на словах.

Наши работы
Ниже представлены несколько образцов наших работ по смотке, ремонту и коррекции одометров, выполненые нами.
О нас
Мы располагаем крупным автосервисом со всеми удобствами для клиентов, с широким спектром услуг и специалистами высокой квалификации.
Пробег

Приборные панели
Любые услуги по ремонту, прошивке, изменению показаний и замене щитков приборов любых автомобилей.

Чип тюнинг

Прошивка ЭБУ
Чип тюнинг наше второе направление. Смена заводской микропрограммы блоков нужна для разных задач. Изменение мощности двс, отключение не нужных систем, смена евронорм и другие потребности требуют изменение программы блоков управления.

Ремонт блоков управления
Блоки управления и любая сложная электроника имеет свойство выходить из строя по разным причинам. Без проффесионального инструмента отремонтировать "на коленке" сложную электронику не получится. Мы распологаем всем необходимым для качественного ремонта сложной электроники транспорта любой сложности.

Что мы умеем
Наша команда отлично справляется с полным спектром услуг по элктронным системам автомобилей и мотоциклов. Изменяем пробег на электронных щитках приборов, делаем качественный чип тюнинг, удаляем физически и программно катализаторы, сажевые фильтры и EGR, меняем евронормы, привязываем ключи зажигания, выполняем работы, связанные с иммобилайзерами, восстанавливаем и ремонтируем системы безопасности SRS и AIRBAG, ремонтируем бортовые блоки управления двигателем, ABS, комфорта, газобаллонного оборудования. Выполняем ремонт любой сложной автомобильной электроники.

Наши навыки
Чип Тюнинг
Корректировка одометров
Ремонт SRS
Ремонт блоков управления
Почему мы?
Мы всегда покупаем новейшее оборудование и ПО для ремонта и обслуживания автоэлектроники, а сотрудники за долгие годы практики стали лучшими специалистами в своей сфере. Обратившись к нам, можете быть спокойны, Ваш автомобиль в надежных руках!

Связаться с нами
На одном и том же автомобиле могут быть установлены совершенно разные блоки управления и одометры, поэтому и цены работ могут быть разными. Отправьте нам данные своего автомобиля и мы сообщим Вам точную стоимость в кратчайшие сроки.

Отправить заявку
Что говорят клиенты о нас
Марки автомобилей и мотоциклов
Цены на корректировку пробега
Ниже приведены ориентировочная стоимость на услуги по смотке, намотке и определению пробега. Указать все цены не реально, так как даже на одной и той же машине могут быть установлены совершенно разные системы управления. Естественно и прайс будет разный. Поэтому для точного просчета, Вам нужно обратиться к нам по контактам ниже.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростовская область
Стоимость 3 000 руб./час, предложение услуг
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Леонов Максим
Телефон +7 (900) 1316329
Размещено 12.12.2021 10:12
Сайт: http://motalshik.ru
Показов cегодня: 1, всего: 181
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 Адрес объявления: https://rostov.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Korrektirovka-probega-agrotekhniki-i-legkovykh-gruzovykh_9909468.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: