Зерно Он-Лайн
18 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Услуги по переработке чистке сельскохозяйственной продукции сх

Цена: 1 руб./кг.
Предлагаем услуги на переработку, подработку сырья, на нашем заводе имеется 3 линии переработки зерна в крупу любой сложности, отчистка осуществляется множеством машин, в том числе и через фотосепаратор, все этапы производства проходят под строгим контролем. Фасовка и отгрузка возможна в мешках от 20кг до 50 кг, и в биг-бегах 1000кг - 1200кг. Крупа или отчищенное зерно соответствует всем фито-санитарным нормам, т.к. ведется контроль на всех этапах отчистки. КФХ Ясыновый предоставляет место в складе для хранения сырья и готовой продукции.
Завод основан в 1997 году и специализируется на производстве высококачественных круп из зерновых и зернобобовых культур, выращиваемых в России.
В 2018 году была проведена модернизация производства. Установлено современное импортное оборудование по подработке и переработке зерновых и зернобобовых культур. Производственная мощность одной линии составляет 60 тонн готовой продукции в сутки, в зависимости от сырья.
Нашим партнерам предлагается быстрая и высококачественная переработка, чистка сырья, полный отчет о проделанной работе, соблюдение всех договорных обязательств, быстрая отгрузка любой тары, конкурентная цена, полная документация на продукцию, работаем 24/7 без выходных.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростовская область
Стоимость 1 руб./кг., предложение услуг
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Терентьев Роман
Телефон +7 (918) 5359736
Размещено 13.09.2022 11:22
Показов cегодня: 1, всего: 1445
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Ростов-на-Дону: складские услуги и хранение, спрос и предложение
Ростов-на-Дону: услуги переработки, спрос и предложение


Следующее объявление в разделе складские услуги и хранение:
Мельничный комплекс

Предыдущее объявление в разделе складские услуги и хранение:
Элеваторно - мельничный комплекс

 Адрес объявления: https://rostov.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Uslugi-po-pererabotke-chistke-selskokhozyajstvennoj-produktsii-skh_skladskie-uslugi-i-khranenie_9938733.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: