Доска объявлений аграрного рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области
Сэкономить на затратах – более чем реально! Технология хранения зерна от компании «Лилиани»
Суть технологии - хранение зерна в герметичной среде, что достигается с помощью прессования зерна в специальном полиэтиленовом рукаве и плотном закрытии его концов. Респираторный процесс компонентов, попадающих с потоком зерна в рукав - грибков, насекомых, и т.д., поглощает кислород (О2) и генерируют углекислый газ (СО2). Эта новая атмосфера, насыщенная СО2 и обедненная О2, прекращает, инактивирует или сокращает способность к воспроизведению и развитию насекомых и грибков, а также собственную активность зерна и позволяет хранить его, в зависимости от влажности, до 18 месяцев.
http://www.liliani.ru/techno/zerno/
Компания Лилиани предоставляет весь комплекс техники и расходных материалов для реализации этой технологии: зернозагрузочные и выгрузные машины, а также пластиковые мешки любых размеров.
Все оборудование может быть приобретено на условиях лизинга со ставкой удорожания от 4, 5%.
За любой дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам Ганиеву Ильясу и Наумову Андрею по телефонам (863) 300-77-93 (94, 95)
www.liliani.ru
| Регионы: | Ростовская область | |
| Категория | Другое, | |
| Автор | Лилиани | |
| Телефон | +7-863-3007793 | |
| Размещено | 19.02.2010 10:35 | |
| Сайт: | http://www.liliani.ru | |
| Показов | cегодня: 1, всего: 46 | |
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: лен
Объявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: лен, Ростов-на-Дону, Ростовская область
Спрос и предложение: хранение, Ростов-на-Дону, Ростовская область
Следующее объявление в разделе лен:
=== СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА ( ЮПИТЕР ) ===
Предыдущее объявление в разделе лен:
Купим семена льна масляничного
Адрес объявления: https://rostov.zol.ru/Drugoe/Sekonomit-na-zatratakh-bolee-chem-realno-tekhnologiya-khraneniya-zerna-ot-kompanii_len_1916905.html