Зерно Он-Лайн
9 июня 2026г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области

ТЕХНОЛОГИЯ ХРАНЕНИЯ ЗЕРНА В ПЛАСТИКОВЫХ РУКАВАХ

Компания «Лилиани» предлагает инновационную технологию хранения зерна в герметичных пластиковых рукавах.
Суть технологии - хранение зерна в герметичной среде, что достигается с помощью прессования зерна в специальном полиэтиленовом рукаве и плотном закрытии его концов. Респираторный процесс компонентов, попадающих с потоком зерна в рукав - грибков, насекомых, и т.д., поглощает кислород (О2) и генерируют углекислый газ (СО2). Эта новая атмосфера, насыщенная СО2 и обедненная О2, прекращает, инактивирует или сокращает способность к воспроизведению и развитию насекомых и грибков, а также собственную активность зерна и позволяет хранить его, в зависимости от влажности, до 18 месяцев.
http://www.liliani.ru/techno/zerno/
Компания Лилиани предоставляет весь комплекс техники и расходных материалов для реализации этой технологии: зернозагрузочные и выгрузные машины, а также пластиковые мешки любых размеров.

Все оборудование может быть приобретено на условиях лизинга со ставкой удорожания от 4, 5%.
За любой дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам Ганиеву Ильясу и Наумову Андрею по телефонам (863) 300-77-93 (94, 95)
www.liliani.ru
Регионы: Ростовская область
Категория Другое,
Автор ЛИЛИАНИ
Телефон +7-863-3007793
Размещено 21.04.2010 10:35
Сайт: http://www.liliani.ru
Показов cегодня: 1, всего: 113

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: лен


Объявление размещено в разделах:
Ростов-на-Дону: лен, спрос и предложение
Ростов-на-Дону: хранение, спрос и предложение


Следующее объявление в разделе лен:
ЖМЫХ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ 36% НА ЖД

Предыдущее объявление в разделе лен:
СЕМЕЧКА ЛЬНА ( В МЕШКАХ)

 Адрес объявления: https://rostov.zol.ru/Drugoe/Tekhnologiya-khraneniya-zerna-v-plastikovykh-rukavakh_len_1978524.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: