Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Монокалий фосфат стимикс стандарт фитостим агростимулин грагрин биолан рексолин

Монокалий фосфат стимикс стандарт фитостим агростимулин грагрин биолан


т ООО АГРОМИР т 89289080563 предлагает удобрения для стимуляции роста растений Монокалий фосфат. стимикс стандарт. фитостим . агростимулин. грагрин. биолан .азотофосфорно калийное удобрение NPK 1Монокалийфосфат – фосфорно-калийное комплексное сложное удобрение . Применяется для корневых подкормок, некорневых подкормок и фертигации 2 Cтимикс стандарт-Действие комплекса направлено на:

восстановление пораженной бактериями корневой системы
повышение устойчивости к болезням грибного и бактериального происхождения за счёт пассивного действия компонентов и за счёт защитного действия полезных бактерий в течение всего периода жизни растений. При поражении бактериозами препарат выполняет функцию антидота - входящие в его состав биологические компоненты восстанавливают заблокированный токсинами фитопатогенных бактерий белковый синтез и активность хлоропластов (фотосинтез)
увеличение количества завязываемых плодов, зёрен в колосе, стимулирование роста.
повышение устойчивости к засухе, заморозкам, перепадам температуры (холод/жара). Препарат помогает растениям быстро восстановиться после весенних и осенних заморозков.
увеличение урожайности, повышение качества полученной продукции, обеспечат увеличение урожайности по сравнению с контролем не менее 5% на будущий год 3-фитостим-представляют собой препараты, содержащие уникальный комплекс полезных микроорганизмов, в реальности обитающих в плодородной почве, и продуктов их жизнедеятельности, названные учеными «надеждой планеты». Препараты способствует эффективному восстановлению плодородия почвы, увеличению её теплоемкости, естественному рыхлению почвы, стимуляции роста и оздоровления растений, повышению урожайности и качества урожая, ускоряет корнеобразование, сдерживает размножение вредных микроорганизмов. В консорциум входят виды бактерий, стимулирующие рост и развитие растений (молочнокислые, азотфиксирующие, фотосинтезирующие, аммонификаторы, дрожжи), а также бактерии, оказывающие обеззараживающее действие при грибковых, бактериальных и раковых заболеваниях растений. Эти микроорганизмы, размножаясь и взаимодействуя в почве, вырабатывают всевозможные ферменты и биологические вещества (никотиновую и пантотеновую кислоты, пиридоксин, биотин, гетероауксины, гиббереллины и ряд других), оказывающие как прямое, так и косвенное положительное влияние на рост и развитие растений. Почва оздоравливается, восстанавливается её плодородие, улучшается структура. Происходит более полное усвоение полезных веществ растениями, активизируются процессы фотосинтеза, возрастает морозоустойчивость растений. Хорошо приживаясь в ризосфере (прикорневая зона) растений, азотфиксирующие бактерии, входящие в состав препарата, активно извлекают азот из атмосферы и улучшают азотное питание растений. Комплекс ростовых веществ, а также макро- и микроэлементов, содержащихся в препарате, усиливает процессы обмена веществ в растениях. Это способствует укреплению иммунной системы растений, стимулирует развитие корневой системы, образование завязей, отрастание побегов, повышает тургор листьев, ускоряет созревание плодов. Растения меньше подвержены влиянию болезней и вредителей, становятся здоровее, что в свою очередь, гарантирует безопасность получаемого продовольствия, его высокое качество, значительное увеличение урожайности и увеличение срока хранения.
СТИМИКС ФИТОСТИМ и СТИМИКС ФИТОСТИМ Jp применяют для осенней, весенней и летней обработок почвы, корневой и внекорневой подкормок в период вегетации растений. 4-агростимулин-Агростимулин способствует ускоренному делению растительных клеток, развития более мощной корневой системы. 5 биолан-Биолан является стимулятором роста широкого спектра действия, разрешен для обработки семян и опрыскивания растений зерновых, зернобобовых, технических, кормовых, овощных, бахчевых культур, винограда, плодово-ягодных культур, съедобных грибов. Применяется также на декоративных и лесных деревьях, кустарниках, цветах и газонных травах. Разрешен к использованию в частном секторе.

Механизм действия: способствует ускоренному делению клеток, развитию корневой системы, увеличению листовой поверхности и содержанию хлорофилла, снижает фитотоксическое действие пестицидов, обладает антимутагенным эффектом, улучшает качество выращенной продукции, увеличивает урожай.

Нормы расхода: 20 мл. на 1 тонну семян; 10-15 мл. на 1 гектар посевов в зависимости от культуры и уровня агрофона .6-азотофосфорно калийное удобрение NPK-Азотно-фосфорно-калийное удобрение NPK ( N- 13%, P -19%, K-19% удобрение выпускается из высококачественного сырья, не содержит балластных веществ и вредных примесей, экологически безопасно, обладает хорошими физическими свойствами, полностью растворимо. Питательные вещества NPK хорошо усваиваются растениями. NPK содержит азот только в аммонийной форме, медленно вымывающийся из почвы, что позволяет использовать удобрение для осеннего внесения. Гранулированная форма обеспечивает равномерность внесения.

Применение NPK 13-19-19 благоприятно сказывается на росте растений в начальный период развития, на укоренении рассады при высадке в грунт, повышает устойчивость культур к кратковременным заморозкам и недостатку влаги, снижает накопление нитратов в плодах и овощах, увеличивает сроки их хранения. Удобрение универсальное, его можно использовать на всех почвах под любые культуры, выращиваемые на приусадебных участках: под картофель, овощи, землянику, цветочные растения.

Пригодно для всех способов внесения: основного (при перекопке весной или осенью), припосевного (в рядки, борозды или лунки) и для подкормки в сухом виде (с заделкой в почву или поверхностно) и в жидком. При основном внесении на тяжелых глинистых почвах Нечерноземной зоны NPK целесообразно вносить с осени, а на легких почвах – весной
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростовская область
Категория Предложение, Агросредства
Автор агромир
Телефон +7-928908-0563
Размещено 01.06.2015 08:49
Показов cегодня: 1, всего: 776
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: агрохимия, биопрепараты


Объявление размещено в разделах:
Ростов-на-Дону: картофель, цены
Ростов-на-Дону: агрохимия, биопрепараты, цены
Ростов-на-Дону: семена, цены
Ростов-на-Дону: , цены
Ростов-на-Дону: удобрения, цены
Ростов-на-Дону: хранение, цены


Далее по теме Доильный аппарат для коз
Информация по теме далее Высокотемпературное формование макаронных изделий

Следующее объявление в разделе семена:
Продам семена костра костреца 2,5 тонны

Предыдущее объявление в разделе семена:
Картофель продовольственный и семена ЭЛИТА,распродажа!!!!!

 Адрес объявления: https://rostov.zol.ru/Prodazha/Monokalij-fosfat-stimiks-standart-fitostim-agrostimulin-gragrin-biolan_Prodam_semena_6441744.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: