Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Внесение удобрений пневмоходом БАРС

Цена: 235 руб.
Индивидуальный предприниматель Куницын Е.С. принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений в ранневесенний период пневмоходом «БАРС» на шинах низкого давления (давление на почву 0, 13кг/см2).
Озимые ранней весной, как правило, ослаблены сильными морозами, весенней сменой оттепелей и морозов, а так же другими неблагоприятными факторами. В этот период они начинают потреблять наибольшее количество питательных веществ, поэтому подкормка озимых в это время крайне необходима.
Наилучшим способом реализации этих целей на сегодняшний день является внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу, конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (45 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Пневмоход БАРС не оставляет колеи даже на слабонесущих грунтах в отличии от аналогичной техники, ширина разбрасывания удобрения 30 метров без огрехов по навигации.
Плюс данной технологии внесенное удобрение используется на 100%, так как вносится в ранне-весенний период в переувлажненную почву. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем внесении традиционным способом (рум, сеялка), как показывает практика, происходит улетучивание азота, при взаимодействии с воздухом (атмосферная влага) и ультрафиолетом (солнечных лучей), в отдельных случаях до 30% - 70%.

Сотрудничество с нами позволит Вам сократить расходы, сэкономить время и повысить урожайность с/х культур, что в последствии принесет экономическую выгоду.

Стоимость оказания услуг по внесению удобрений (ГСМ входит в стоимость) от 235 руб/га (зависит от объема работ и нормы внесения на 1 га).

Затраты на услугу подкормки одного гектара эквивалентны 30 — 35 кг зерна с одного гектара при средней цене товарной продукции 7 - 8 руб/кг).


Подробная информация по тел./факс 8-86386- 31-3-89, 8-928-197-14-30
Е-mail: oooagregat-t@mail.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростовская область
Стоимость 235 руб., предложение
Категория Предложение, Услуги
Автор Вадим Хлопонин
Телефон +7-928-1971430
Размещено 08.12.2015 14:51
Показов cегодня: 1, всего: 409
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продажа: удобрения


Объявление размещено в разделах:
Ростовская область, Ростов-на-Дону: удобрения, продажа


Информация вкратце: Купить червей старатель
Дополнительно смотрите на сайте www.prodportal.ru Сахар под язык

Следующее объявление в разделе удобрения:
Гумат калия, с фульвокислотами Нанопрепарат, расход 250 мл. на 1 гектар. Скидка до НГ 30 процентов,

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Подкормка озимой пшеницы аммиачной селитрой

 Адрес объявления: https://rostov.zol.ru/Prodazha/Vnesenie-udobrenij-pnevmokhodom-bars_Prodam_udobreniya_7694174.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: